LocFeed

Loriol-sur-Drôme

Join Loriol-sur-Drôme, Auvergne-Rhône-Alpes, France on LocFeed to see what’s on, get notified when something new is happening, and contribute to your local community.

2 posts

Coming up in Loriol-sur-Drôme

  1. Vide grenier · Loriol-sur-Drôme
  2. Marché Hebdomadaire · Loriol-sur-Drôme
Explore Loriol-sur-Drôme on LocFeed
event

Vide grenier

Dates: - jeu. 1 janv. 2026, 6:00–jeu. 31 déc. 2026, 18:00 Entre 40 et 45 exposants… Venez trouver des trésors cachés dans une ambiance conviviale. Categories: SaleEvent, PointOfInterest, Event, GarageSale More information: https://www.valleedeladrome-tourisme.com/ Source: Event information supplied by Office de Tourisme de la Vallée de la Drôme via DATAtourisme — data last updated 2025-08-10 — Licence Ouverte 2.0 (https://www.etalab.gouv.fr/licence-ouverte-open-licence/).

Parking du gymnase Jean Clément, 26270, Loriol-sur-Drôme, France

event

Marché Hebdomadaire

Dates: - jeu. 1 janv. 2026, 8:00–jeu. 31 déc. 2026, 13:00 Faîtes une halte gourmande et découvrez les produits de notre région et le centre ancien de Loriol-sur-Drôme. Une demi douzaine d'exposants vous proposerons leurs produits. Categories: PointOfInterest, Market, SaleEvent, Event More information: https://www.valleedeladrome-tourisme.com/ Source: Event information supplied by Office de Tourisme de la Vallée de la Drôme via DATAtourisme — data last updated 2024-10-04 — Licence Ouverte 2.0 (https://www.etalab.gouv.fr/licence-ouverte-open-licence/).

Place de l'église, 26270, Loriol-sur-Drôme, France